sex mother daughter

Lunch Break Julia Reaves Sexy Lesbian Feet Worship Drunk Huge Toy Fuck Doggystyle Alice Bell In Model House Beat Your Meat While We Tease You Joi Until Cum

30 сентября 2010 года концертом «Мистицизм звука» на сцене театра Марка Вайля «Ильхом» Ансамбль Omnibus откроет свой седьмой концертный сезон.

В новом сезоне ташкентцев ожидает ряд концертов, где будут исполнены шедевры мировой музыкальной культуры, никогда ранее не звучавшие в Центральной Азии.

Кроме концертной деятельности, как и прежде, ансамбль продолжит свою работу по основным направлениям: фестивальные программы, образовательные и исследовательские проекты.

В октябре 2010 года ансамбль уже в шестой раз пригласит молодых композиторов региона на свой традиционный Международный мастер-класс Omnibus Laboratorium, где с секретами профессии их будут подробно знакомить опытные зарубежные композиторы: Сенг-А О (Южная Корея), Питер Адрианц (Нидерланды) и Александр фон Шлиппенбах (Германия).

Как обычно в начале года, в феврале начнет работу VI Международный Фестиваль музыки и визуальных искусств Black Box, другой значимый проект ансамбля. В новом сезоне ансамбль готовит ещё один важный региональный проект "Мнемозина", в котором будут объединены концепции и Omnibus Laboratorium'а и Black Box 'а.

Немного об авторах открывающего сезон концерта:

Известно, что отправной точкой для создания Джорджем Крамбом "Черных ангелов" послужила вьетнамская война. И его "Черные ангелы"- еще одно состояние, на мой взгляд, совершенно мистическое. Мы даже концерт, на котором исполняли это произведение, так и назвали - "Мистицизм звука". Но после концерта, на обсуждении одна из зрительниц, (спасибо ей за искренность) заявила, что всё это не музыка, а абсолютная ерунда, набор звуков. "Где же здесь мистицизм?"- спрашивала она возмущенно.

Мне же кажется, всё, что касается звуков, так или иначе соотносится с субъективным состоянием человека, зависит от того, насколько он внутренне подготовлен слушать.

Подробнее...

Джордж Крамб (р. 1929) - выдающийся авангардный американский композитор, заслуживший многочисленные награды, в том числе Пулитцеровскую премию, премию С. Кусевицкого Грэмми, а в 2004 - звание Композитор года престижного журнала "Musical America".

http://www.georgecrumb.net/ - сайт Джорджа Крамба

* * *

Мо Вупинг (1958-1993) - один из наиболее талантливых китайских композиторов, создателей современной музыки конца ХХ века

Его сочинение "Fan - II" для одиннадцати инструментов было написано по заказу голландского "Нового ансамбля" в 1992 году. На фото: Мо Вупинг с коллегами (первый слева).

* * *

Тан Дун (род. 1957 ) - один из самых известных и исполняемых современных композиторов, американец китайского происхождения. Музыка Тан Дуна отмечена множеством самых престижных премий, всключая премии Оскара, Гравемайера, Гленна, Гульда и Грэмми

http://www.tandunonline.com/ - официальный сайт Тан Дуна

 
Copyright by Omnibus Ensemble
Povered by OLLI
Design by "Design Drugs"