sex mother daughter

Lunch Break Julia Reaves Sexy Lesbian Feet Worship Drunk Huge Toy Fuck Doggystyle Alice Bell In Model House Beat Your Meat While We Tease You Joi Until Cum

Родилась в 1966 году. Окончила Государственную консерваторию Узбекистана по специальности "альт" (класс В. Астахова). В Ансамбле Omnibus - с 2005 года.

Участие в проектах:

  • Ежегодная Церемония вручения наград Фонда Принца Клауса, Амстердам (Нидерланды, 2009)
  • Omnibus Laboratorium III-VI (Узбекистан, 2007-2010)
  • Интер-оркестр-89 (Казахстан,1989)

Участие в международных фестивалях:

  • Black Box III-V (Узбекистан, 2008-2010)
  • Наурыз-ХХI (Казахстан, 2008)

Признание

* * *

"Будучи студенткой третьего курса, вместе с другими студентами участвовала в проекте Интер-оркестр 89, который проходил в Алма-Ате, где довелось поработать с прекрасным и тонким дирижёром Фуатом Мансуровым. С концертами же этот сводный оркестр выступил в Алма-Ате, Фрунзе, Душанбе, Ташкенте и Ашхабаде.
Весной того же года с ансамблем немецкой народной песни при консерватории побывала в Берлине, Гаале, Эрфурте, Веймаре и Потсдаме. С 1990-го года начала работать в симфоническом оркестре Государственного Академического Большого Театра им. Алишера Навои. С театральными гастролями была в Таиланде и Малайзии.
В Ансамбль Omnibus была приглашена в 2005 году на заключительный концерт, где исполнялась музыка И.Стравинского. Мне так интересно было репетировать с Артёмом Кимом, что я, не раздумывая, согласилась и далее работать в ансамбле, когда после концерта услышала такое предложение от Артёма. Он заинтересовывает, увлекает своей энергией, заставляет учиться и развиваться"

Равшан Тухтамишев

Родился в 1987 году в г.Шахрисабзе. Окончил в 2010 г. Государственную консерваторию Узбекистана по специальности «народные инструменты» (класс проф.А.Лутфуллаева). С 2008 года - музыкант Ансамбля Omnibus.

подробно ->

Екатерина Попович, виолончель

Родилась 20 ноября 1982 г. Закончила Государственную Консерваторию Узбекистана по специальности "виолончель" (класс профессора Мансырева А.Х.)

В Ансамбле Omnibus играет с 2007 года.

подробно ->

Музаффар Расулходжаев, контрабас

Родился в 1981 году в Ташкенте. В 2000 году поступил в Ташкентскую Государственную Консерваторию на факультет народные инструменты по специальности контрабас. В 2004 году поступил в магистратуру Ташкентской Государственной Консерватории на оркестровый факультет. Закончил Консерваторию в 2006 году. В составе Ансамбле Omnibus играет с 2004 года.
подробно ->

 
Copyright by Omnibus Ensemble
Povered by OLLI
Design by "Design Drugs"