sex mother daughter

Lunch Break Julia Reaves Sexy Lesbian Feet Worship Drunk Huge Toy Fuck Doggystyle Alice Bell In Model House Beat Your Meat While We Tease You Joi Until Cum

http://www.topclub.kiev.ua/

Современная музыка, некогда называемая авангардной, собирает все больший круг своих поклонников. По всему миру проходят различные фестивали, на которых исполняются произведения молодых композиторов и композиторов, уже занявших свою определенную нишу в музыкальном мире. На них происходит обмен взглядами, обогащение опытом и даже осуществляется своего рода преемственность (о которой молодые авторы склонны умалчивать).
В Узбекистане знакомство с произведениями таких известных авторов современной музыки, как Пьер Булез, Карлхайнц Штокхаузен, Луиджи Ноно, Джон Кейдж и многих других, обеспечивал фестиваль "Ильхом ХХ", который, к сожалению, прекратил существование. Однако его традиции взял на себя смелость продолжить художественный руководитель ансамбля современной музыки Omnibus Артем Ким, ставший организатором Международного фестиваля музыки и визуальных искусств Black Box. "Черный ящик" - символическое название: никто никогда не знает, что в нем. Это в принципе и есть секрет современного искусства, где находят свое воплощение тысячи новых индивидуальных систем, схем и теорий.
Фестиваль открылся исполнением произведений классиков современной музыки Софьи Губайдулиной "Концерт для фагота и низких струнных" и Альфреда Шнитке Concerto grosso № 1 для двух скрипок, клавесина и струнного оркестра. Свою интерпретацию классиков современной музыки предложили Федор Жариков (фагот), ансамбль Omnibus, солистки Екатерина Савченкова и Екатерина Гроховер (скрипка), Марат Махсудов (клавесин) и камерный оркестр "Туркестон" (дирижер Эльдар Азимов).

Следующие два дня фестиваля были посвящены авторским концертам Питера Адрианца (США) и Ричарда Рейнфоша (Нидерланды).

Произведение "Структуры" для оркестра (всего 16, из которых прозвучали Структуры 10, 13, 14, 15) Питера Адрианца в исполнении ансамбля Omnibus произвело впечатление своим звуковым решением, оформленным световой инсталляцией Степана Николишина (Узбекистан). Основная идея автора - это космические черные дыры, которые представляются для всего человечества загадкой. Это пространство, в котором нет времени, нет эмоций, движения. Время там как бы застыло. Погружение в звуко-световой океан вызвало у слушателя медитативное чувство. Звуковой поток, то надвигающийся и крепнущий, то удаляющийся, обволакивал и уводил в иные субстанции. Этому также во многом способствовало расположение музыкантов на сцене, которое можно было назвать квадрофонным: струнные - на возвышенной конструкции, духовые (деревянные и медные) расположились под ними, на противоположных сторонах сцены - рояль и маримба, рояль и вибрафон, на сцене - конун, куш-най, уд. Своеобразный инструментальный состав произведения говорит о том, что автор находится в поисках новых звуковых тембров, исследования их возможностей, в частности тембров узбекских инструментов. Это также один из многочисленных путей, по которым развивается современная музыка.

Ричард Рейнфош представляет другое направление. В программе концерта прозвучали пьеса "Радио I" в двух сценах на текст Самюэля Беккета в постановке Антона Пахомова и Mappamondo для голоса, тубы и камерного оркестра. Как признался сам композитор, для него первостепенное значение имеет стиль в музыке. В первом сочинении музыка абстрактна, она как бы помогает почувствовать образ одинокого человека. Интерес представляет введение автором в партитуру голоса Джона Кейджа, записанного на пленку. Запись была по усмотрению композитора перемонтирована, что превратило речь Кейджа в то, что в литературе называется "потоком сознания". А вот Mappamondo пронизано разностилевыми аллюзиями. Обращение к музыке старинных полифонистов неслучайно: само сочинение связано с именем известного картографа XV века Фра Маура, создавшего первую карту мира (mappamondo). Сочинение было исполнено Георгием Дмитриевым (бас), Виталием Лазаревым (туба) и ансамблем Omnibus. Дирижировал Ричард Рейнфош.

Завершил Black Box новый спектакль театра "Ильхом" "Радение с гранатом". Текст Марка Вайля, Дмитрия Тихомирова, сценография Бабура Исмаилова, музыка Артема Кима, хореография Дэвида Руссива. В синтетическом спектакле соединились театр, танец (попытка воссоздания древнего среднеазиатского танца юношей "Бачей"), video-art - использование элементов мультимедиа, соединяющих действие с оригинальной живописью Усто Мумина и документальными материалами.

 
Copyright by Omnibus Ensemble
Povered by OLLI
Design by "Design Drugs"