sex mother daughter

Lunch Break Julia Reaves Sexy Lesbian Feet Worship Drunk Huge Toy Fuck Doggystyle Alice Bell In Model House Beat Your Meat While We Tease You Joi Until Cum

Параллельно с учебой в Парижском университете Люсиль Лизак/ Lucille Lisack в консерватории изучала историю музыки и училась игре на арфе. В случайном разговоре археологи из Узбекистана посоветовали ей в дипломной работе написать об «очень известной узбекской фольклорной музыке».

Так, почти ничего не зная о нашей стране, в 2008 году Люсиль впервые приехала в Узбекистан для изучения антропологии здешней музыки. Когда ей стало понятно, как непросто за три месяца подготовить диплом обо всей узбекской традиционной музыке, она решила ограничиться темой сосуществования европейской и узбекской классической музыки в Узбекистане. В ходе работы над ней начинающий музыковед познакомилась и с Ансамблем Omnibus.

Защитив дипломную работу, в выборе темы для первой диссертации она уже не сомневалась. Многие ее соотечественники удивляются тому, что она изучает современную музыку в каком-то Узбекистане. Ведь даже во Франции такой музыкой интересуется лишь узкий круг людей. Но Люсиль считает, что Ташкент полноправно присутствует в мире современной музыки. Ведь недаром лучшие музыканты мира десять лет подряд приезжали сюда для участия в фестивалях современной музыки «Ильхом ХХ». Приезжают и сейчас, чтобы участвовать в проектах Ансамбля Omnibus.

На вопрос о том, чем может привлекать известных музыкантов молодой ташкентский ансамбль, Люсиль Лизак ответила просто:

- Я видела, как они репетируют, слушала их концерты - это очень высокий уровень исполнения. Многие шедевры современной музыки коллектив играет в республике впервые. Они интересно организовали фестиваль музыки и визуальных искусств. Я была у них на мастер-классе Omnibus Laboratorium два года назад и октябре этого года обязательно буду снова.

В Центре современной музыки Ансамбля Omnibus, расположенном в Гёте-институте, можно взять книги, ноты или диски. У них важные и оригинальные проекты, поэтому их деятельность вызывает уважение не только в Узбекистане, но и за его пределами."

Другие интервью

 
Copyright by Omnibus Ensemble
Povered by OLLI
Design by "Design Drugs"