sex mother daughter

Lunch Break Julia Reaves Sexy Lesbian Feet Worship Drunk Huge Toy Fuck Doggystyle Alice Bell In Model House Beat Your Meat While We Tease You Joi Until Cum

Кризис профессионального композиторского образования, сложившийся в последние годы в республике, заставил участников ансамбля задуматься о создании образовательно-исследовательского форума, который бы объединил молодых композиторов и исполнителей региона.


Мастер-класс Виктора Расгадо

Так в октябре 2005 года был организован первый на территории Центральной Азии международный мастер-класс для молодых композиторов Omnibus Laboratorium. И если на первых его занятиях обучение вёл известный композитор, преподаватель Государственной консерватории Узбекистана Феликс Янов-Яновский, то теперь на этот форум ежегодно в качестве педагогов приглашаются многие ведущие зарубежные композиторы и исполнители.

Omnibus-Laboratorium зарекомендовал себя лучшим в регионе проектом в области изучения современной академической музыки. Программы мастер-класса тщательно обсуждаются с преподавателями и со слушателями уже за полгода до начала его работы, а за четыре месяца до начала проводится отборочный тур среди молодых композиторов, чтобы у них было время написать свои сочинения для этого мастер-класса.

В ходе мастер-класса обычно в течение недели идут общие занятия и лекции, которые знакомят участников с тем, что происходит в мире современной академической музыки. На них подробно анализируются конкретные музыкальные произведения, обсуждаются новые техники извлечения звука, специфика его записи на бумаге и прочие секреты композиторского мастерства. Причем нередко композиторы используют совершенно необычные формы подачи материала, как, например, это сделал Арнольд Мариниссен на своём концерте, показав в деталях процесс создания ударного инструмента и построив его прямо на наших глазах.

Самое же интересное и важное для студентов, что проанализированное на лекциях сочинение затем обычно выносится на итоговый концерт. Поэтому, выслушав подробный его анализ и обдумав все детали лекции, молодой композитор имеет возможность затем проверить свои впечатления, сначала посещая репетиции Ансамбля Omnibus и слушая произведение по частям, а потом и полностью на концерте. Кроме того, каждый из преподавателей проводит по одному индивидуальному занятию с каждым из студентов.

В серию специальных программ Центра современной музыки, кроме проведения ежегодного мастер-класса, входит серия открытых лекций и репетиций Ансамбля Omnibus, на которых, помимо шедевров музыки ХХ века, вниманию аудитории представляются произведения молодых композиторов-студентов Государственной консерватории Узбекистана. Для студентов-композиторов эти репетиции - уникальная возможность услышать свою музыку в исполнении профессионального коллектива и обсудить в живом общении с музыкантами художественные и технические аспекты их сочинений.

Omnibus Laboratorium - это не только прекрасная основа для постоянного общения, но и залог дальнейшего профессионального роста его выпускников. Всё больше талантливых молодых композиторов не только из Центральной Азии охотно принимают участие в этом ежегодном образовательном проекте. Регулярное его проведение поддержали действующие в Узбекистане Швейцарское Бюро по сотрудничеству и развитию, Институт Гете и другие организации

Благодаря этому проекту из постоянных участников мастер-класса, сотрудничающих с Ансамблем Omnibus, образовалась своеобразная профессиональная сеть.

Желающие принять участие в предстоящем мастер-классе могут заполнить анкету (в формате pdf) и обратиться к продюсеру проекта Джахонгиру Шукурову по адресу: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

В мае 2013 года Ансамбль Omnibus проводит конкурс для молодых композиторов. Для участия в этом конкурсе необходимо заполнить анкету на русском или узбекском языках и послать ее по указанному выше адресу

Вы можете также посмотреть прессу о мастер-классе Omnibus-Laboratorium и посмотреть фотографии.

 
Copyright by Omnibus Ensemble
Povered by OLLI
Design by "Design Drugs"