sex mother daughter

Lunch Break Julia Reaves Sexy Lesbian Feet Worship Drunk Huge Toy Fuck Doggystyle Alice Bell In Model House Beat Your Meat While We Tease You Joi Until Cum

Ни в одной из авторских программ Ансамбля Omnibus стремление представить зрителю максимально широкую панораму тенденций в современном искусстве не проявляется так ярко, как в Фестивале музыки и визуальных искусств Black Box. Уже в названии этого форума скрыто несколько интерпретаций. С одной стороны, это - черный кубический зал театра «Ильхом», где взаимодействуют музыка и визуальные искусства, с другой – это символ неизвестности, загадка, взывающая к ответу. Это - изящно инкрустированная шкатулка из черного дерева и в то же время – устройство, фиксирующее данные о полете творческой фантазии.

А началось всё в 2006 году с совместного проекта Ансамбля Omnibus, трёх ташкентских художников по видеоарту и нидерландского композитора Питера Адрианца. Omnibus предложил молодым режиссерам – Николаю Леонову, Рустаму Эсанову и Бернару Назармухамедову снять фильмы, или, точнее, создать видеоарт на музыку Адрианца. Исполнение этой музыки «вживую» сопровождало показ фильмов. Получившийся эффект стал настоящим художественным открытием: изображение и музыка стали объемными. Музыканты, художники и зрители вдруг поняли, какой огромный потенциал стоит за таким исполнением музыки. Мы нащупали что-то действительно интересное и важное, и знали уже тогда, что непременно будем продолжать «разрабатывать эту шахту».

Сегодня фестиваль ставит перед собой амбициозные задачи: образовательная и просветительская деятельность, консолидация независимых художников, представителей различных видов искусств Узбекистана и Центральной Азии, вовлечение в творческую орбиту фестиваля участников из-за рубежа. Фестиваль прошел путь от вечера видеоарта до мощного международного фестиваля, который оказывает свое влияние на творческую среду в Узбекистане, и во всем регионе.

С 21 по 28 февраля 2011 года пройдет VI Международный фестиваль музыки и визуальных искусств Black Box. Главной темой фестиваля в этом году станет Восток – его классическое культурное наследие и современное искусство. Подробнее о Black Box VI и его программе читайте здесь.

За годы существования фестиваля в его профессиональную сеть вошли многие известные деятели искусств и творческие коллективы разных.

Ансамбль Omnibus большое внимание уделяет обратной связи со своей аудиторией. Поэтому на традиционных ежевечерних обсуждениях зрители и участники фестиваля смогут обменяться впечатлениями об увиденных проектах. Вы можете прочитать стенограмму обсуждений последнего, шестого, фестиваля и стенограмму предыдущего фестиваля, пятого; просмотреть прессу по всем фестивалям и фотографии. Cмотрите также программы фестивалей и видео с шестого фестиваля

 
Copyright by Omnibus Ensemble
Povered by OLLI
Design by "Design Drugs"