sex mother daughter

Lunch Break Julia Reaves Sexy Lesbian Feet Worship Drunk Huge Toy Fuck Doggystyle Alice Bell In Model House Beat Your Meat While We Tease You Joi Until Cum

27 октября 2010 г. в рамках мастер-класса Omnibus Laboratorium был проведен устный опрос гостей, пришедших в День открытых дверей в Гете-институт на лекции зарубежных педагогов и концерт из произведений их студентов, молодых центральноазиатских композиторов. На наши вопросы ответили преподаватели консерватории, молодые музыканты и люди, весьма далекие от музыки.

Вот некоторые из ответов на вопрос, что заставляет их ходить на мастер-класс:

- Хотя я уже не молода и дилетант в музыке, мне очень интересно наблюдать, как этот ансамбль в своих проектах пытается соединить воедино и музыку, и поэзию, и видео, и даже высшую математику, как это мы увидели на лекциях мастер-класса. Конечно, находятся люди, которые к этому не привыкли и считают, что так смешивать жанры нельзя, но большинству как раз такая свобода интересна, - тем более наряду с безусловным профессионализмом музыкантов.

- Мы воспитаны таким образом (и я считаю это одним из достоинств старой советской системы образования) - гуманитарий не должен сидеть, уткнувшись носом в свою узкую специальность. Он обязан принимать участие в различных междисциплинарных проектах, тем более что они сейчас очень популярны и у филологов, и у театроведов, и даже в такой области, как балет - и при этом отвечают высоким эстетическим требованиям. Так что, во-первых, мы реализуем то, чему нас в свое время обучили, а во-вторых, ощущаем себя в ситуации серьезного культурного мейнстрима.

- Поскольку мы учимся в консерватории и собираемся стать музыковедами, то приходим на многие мероприятия Омнибуса уже не первый год. Потому что их концерты, лекции мастер-класса и прочие акции позволяют уловить новые тенденции в современной музыке. Хотя мы знаем немало музыкантов, которым необходимо преодолеть некий психологический барьер, чтобы принять такую музыку...

Этим опросом было положено начало мониторингу аудитории Ансамбля Оmnibus, дальнейший ход которого будет освещаться на нашем сайте. Во время концерта 19 декабря, завершающего 2010 год, было проведено первое анкетирование слушателей.

Гости сайта, желающие регулярно получать рассылку наших новостей или, могут заполнить анкету здесь

 
Copyright by Omnibus Ensemble
Povered by OLLI
Design by "Design Drugs"