sex mother daughter

Lunch Break Julia Reaves Sexy Lesbian Feet Worship Drunk Huge Toy Fuck Doggystyle Alice Bell In Model House Beat Your Meat While We Tease You Joi Until Cum

программа Денбошского концерта

Один из самых авторитетных ансамблей в Европе, голландский Новый ансамбль /Nieuw Ensemble пригласил художественного руководителя ташкентского Ансамбля Omnibus возглавить подготовку двух их программ к популярному фестивалю современной музыки в Хаддерсфилде / Huddersfield (Великобритания).

В первой программе Артем Ким дирижировал «Kantrimiusik», известным сочинением Маурисио Кагеля / Mauricio Kagel для трех голосов и камерного ансамбля, по времени занимающим целую концертную программу. Репетиционный период проходил в Амстердаме, затем это произведение прозвучало в голландском городе Ден Бош/ Den Bosch, и лишь после такой «проверки» - в ноябре 2010 года на английском фестивале.

С теми же вокалистами (сопрано Анжелой Танстолл/Angela Tunstall и тенором Аланом Белком / Alan Belk) в свое время за дирижерским пультом сам автор готовил «Kantrimiusik» к аудиозаписи. Поэтому, возможно, исполнение его музыки воспринималось слушателями и в Голландии и в Англии как абсолютно аутентичное.

А вторая программа была посвящена творчеству молодых английских композиторов. В начале проекта «Новый Ансамбль - Новые голоса» Патрик Эллисон, Эдвард Кейн, Стефани Коннор и Джонни Херберт (Patrick Allison, Edvard Caine, Stephanie Connor, Johnny Herbert) на занятиях мастер-класса анализировали с преподавателями наброски своих композиций. Затем, доработав их с учетом замечаний и предложений, представили уже готовые произведения. Мировая премьера этих сочинений состоялась во время Хаддерсфилдского фестиваля на концерте Нового Ансамбля, которым дирижировал Артём Ким.

Сравнивая молодых композиторов, участников двух образовательных проектов (азиатского «Omnibus Laboratorium» и европейского «Новый Ансамбль - Новые голоса»), узбекистанский дирижер признался: «Я не вижу особой разницы между ними по степени музыкальной одаренности, уникальности слуха или по желанию работать. Но существует огромная разница в информированности, в культурном «бэкграунде» тех и других, в том, наконец, какие партитуры и аудиозаписи есть в наличии у музыкантов... Из-за жесткого репетиционного графика у меня был в Хаддерсфилде всего один свободный день и за этот день я посетил 4 концерта. Вот и делайте вывод, где богаче выбор у желающих расширить свой культурный кругозор...»

 
Copyright by Omnibus Ensemble
Povered by OLLI
Design by "Design Drugs"