sex mother daughter

Lunch Break Julia Reaves Sexy Lesbian Feet Worship Drunk Huge Toy Fuck Doggystyle Alice Bell In Model House Beat Your Meat While We Tease You Joi Until Cum

Ансамбль Omnibus был создан в Ташкенте летом 2004 года группой молодых музыкантов, объединенных общей идеей играть музыку, никогда ранее не звучавшую в Центральной Азии. Вот уже несколько лет коллектив представляет широкий спектр феноменов и процессов современной музыке во всем мире. Эта идея получила отражение в названии ансамбля: omnibus - от латинского "способный двигаться во всех направлениях" или " служить для всех". Ансамбль Omnibus был и остается единственным в регионе музыкальным коллективом, деятельность которого сосредоточена на развитии и пропаганде современной музыки. Коллектив представил более 100 концертных выступлений с уникальными программами. Основу репертуара составляют произведения композиторов, ставших ключевыми фигурами в музыке XX и XXI столетий. В 9-ти случаях из 10-ти музыка, исполняемая ансамблем, звучит впервые в Центральной Азии.

В октябре 2005 года ансамбль организовал первый на территории Центральной Азии международный мастер-класс для молодых композиторов Omnibus Laboratorium. Этот ежегодный форум вот уже 6 лет приглашает в качестве педагогов ведущих композиторов и исполнителей из Европы и США.

Считая одним из важных направлений своей деятельности серьёзное изучение современной музыки, Ансамбль Omnibus совместно с Институтом Гёте в Ташкенте стал инициатором открытия в 2008 году Центра современной музыки, первого на территории Центральной Азии информационного архива, который предлагает широкой аудитории музыкантов-профессионалов развёрнутую и систематизированную информацию по современной музыке. Центр располагает нотной и книжной библиотекой, аудиоматериалами, базой данных по фестивалям, коллективам и персоналиям в области современной музыки.

Первая афишка Ансамбля Omnibus, 2004 год

В 2006 году к концертной и образовательной деятельности ансамбля добавился ежегодный Международный фестиваль музыки и визуальных искусств Black Box. Фестиваль посвящен экспериментам по соединению оригинальной живой музыки с другими видами искусства: театром, живописью, поэзией, пластикой, кинематографом. Участники фестиваля радуют ташкентского зрителя стилевым разнообразием: от инструментальной академической музыки до электро-хауса и альтернативного рока, от фольклора до джаза, от музыки барокко до клубной электронной музыки.

В апреле 2011 года начнет свою работу мультимедийный проект Мнемозина. - международный форум для молодых музыкантов и видеоартистов.

Стремясь сохранить в обществе интерес к наследию традиционной музыкальной культуры Узбекистана, в 2008 году по инициативе известного музыковеда Отаназара Матъякубова и художественного руководителя ансамбля Артёма Кима был основан Центр исследований узбекской традиционной музыки "Макомат".. Цель работы центра - сохранить и развить научные знания об узбекской традиционной музыке путём оптимизированных переводов центральноазиатских музыкальных трактатов Х-ХIХ столетий, публикации отдельных книг, монографий, эссе и справочников.

С самого начала своего существования ансамбль был и остаётся негосударственной общественной организацией. Коллектив не получает никакой финансовой и организационной поддержки от государственных институций и фондов Узбекистана. Репетиционное помещение и концертный зал безвозмездно представляются Ансамблю Omnibus Театром Марка Вайля "Ильхом" - одним из самых авторитетных центров современного искусства в регионе. Этот легендарный театр также является неправительственной общественной организацией. Помещение для Центра cовременной музыки безвозмездно предоставлено Институтом Гёте в Ташкенте. Все музыканты ансамбля работают в различных государственных оркестрах. Эта работа даёт им возможность выживать в непростых финансовых условиях современного Узбекистана. В Ансамбле Omnibus они работают в свободное время на общественных началах. Подробнее о коллективе читайте здесь.

 
Copyright by Omnibus Ensemble
Povered by OLLI
Design by "Design Drugs"