sex mother daughter

Lunch Break Julia Reaves Sexy Lesbian Feet Worship Drunk Huge Toy Fuck Doggystyle Alice Bell In Model House Beat Your Meat While We Tease You Joi Until Cum

25 сентября 2011 года Ансамбль Omnibus откроет VIII сезон на сцене театра Марка Вайля "Ильхом" мировой премьерой "Ташкентского реквиема". Это сочинение написано специально для Ансамбля Omnibus и посвящено памяти Марка Вайля. За дирижерским пультом будет cтоять сам автор, немецкий композитор и дирижер Пьер-Доминик Поннель / Pierre-Dominique Ponnelle.

Постепенно осваивая всё новые концертные площадки в столице Узбекистана, Omnibus начинает тесное сотрудничество с с галереей "Art&Fact", в миссию которой также входит пропаганда современного искусства. Совместно с галереей мы подготовили серию из 4 медиапроектов, посвященных взаимодействию музыки и фотографии. Начинается серия 17 сентября 2011 года с фотовыставки "Alter ego" уже знакомого ташкентцам румынского фотохудожника Теодора Раду Пантеa/Theodor Radu Pantea. В исполнении Ансамбля Omnibus прозвучат произведения современных композиторов.

В предыдущем концертном сезоне в рамках нового цикла "В поисках утраченного времени" были исполнены «Секстет ре-мажор, oр.110» Феликса Мендельсона и «Октет фа-мажор, oр. 166» Франца Шуберта, «Фортепианное трио ля-минор» Мориса Равеля и «Квартет № 6» для двух скрипок, альта и виолончели Белы Бартока. Все эти произведения были написаны великими композиторами в последние годы их жизни. Полнее передать красоту этой музыки, атмосферу, в которой шедевры были созданы, нашему ансамблю помогли выдающиеся представительницы узбекистанской исполнительской школы, пианистки Эльмира Миркасымова и Барно Ахмеджанова, а также начинающий блестящую карьеру за рубежом дирижер Азиз Шохакимов и др. Ансамбль Omnibus намерен и в новом сезоне приглашать к сотрудничеству ведущих исполнителей Узбекистана. Очередной концерт цикла "В поисках утраченного времени" состоится в декабре 2011 г.

Кроме концертной деяятельности, в VIII сезоне ансамбль продолжит свою работу в образовательных и исследовательских проектах.

Для пятерых музыкантов Ансамбля Omnibus сентябрь 2011 г. начался с мастер-класса по современной музыке в рамках фестиваля Клангшпурен/ ХVIII Klangspuren festival of contemporary music) в тирольском городе Инсбрук / Innsbruck (Австрия).

С сентября по декабрь наш ансамбль проведет для студентов Государственной консерватории Узбекистана серию еженедельных образовательных программ: публичных лекций, открытых репетиций, дискуссий и концертов. Задуман этот совместный с консерваторией проект для того, чтобы систематически и разносторонне информировать молодых музыкантов о том, что сегодня происходит в мире современной музыки. В декабре первый этап проекта завершится конкурсом на лучшее произведение для камерного ансамбля с участием узбекских народных инструментов.

22 октября начнет свою работу VII Международный мастер-класс Omnibus Laboratorium для молодых композиторов. В качестве педагогов уже не в первый разнанем выступят композиторы Сенг-А О (Южная Корея), Питер Адрианц (Нидерланды), Роланд Мосер (Швейцария) и Феликс Янов-Яновский (Узбекистан). А вот американо-французский композитор, один из родоначальников музыкального минимализма Том Джонсон преподавателем нашего мастер-класса станет впервые. 28 октября в рамках Omnibus Laboratorium состоится концерт его педагогов, на котором прозвучат сочинения педагогов мастер-класса. В частности, «Счастливый принц» по сказке Оскара Уайльда был специально написан ведущим узбекистанским композитором Феликсом Янов-Яновским к этому концерту.

В новом сезоне Ансамбль Omnibus продолжит обучение молодых композиторов и режиссеров в ещё одном новом проекте "Мнемозина", объединяющем концепции мастер-класса Omnibus Laboratorium и фестиваля музыки и визуальных искусств Black Box.

Будут также продолжены исследования узбекской макомной музыки в очень важном для ансамбля проекте "Макомат".

 
Copyright by Omnibus Ensemble
Povered by OLLI
Design by "Design Drugs"