sex mother daughter

Lunch Break Julia Reaves Sexy Lesbian Feet Worship Drunk Huge Toy Fuck Doggystyle Alice Bell In Model House Beat Your Meat While We Tease You Joi Until Cum

Для пятерых музыкантов Ансамбля Omnibus осень началась поездкой в тирольский город Инсбрук / Innsbruck (Австрия). Они приглашены Международной академией при известном Ensemble Modern на мастер-класс, который уже в 8-й раз проходит в рамках фестиваля современной музыки Клангшпурен / ХVIII Klangspuren festival of contemporary music. На фестивале прозвучат произведения ведущих современных композиторов: Хельмута Лахенмана, Дьёрдя Куртага, Вольфганга Рима, Мишеля Жилена, Стива Райха, Иоханнеса Мария Стауда, Мартина Маталона, Хайнца Холлигера и др.

Композитор, дирижер и пианист из Испании Джордж Бенджамин / George Benjamin, творчеству которого посвящен нынешний фестиваль, вместе с Ensemble Modern подготовили программу двух фестивальных концертов в исполнении объединенного интернационального оркестра. Многие студенты, заинтересованные в изучении современной музыки, из разных стран мира прислали свои заявки на участие в этом оркестре.

Из 120 молодых кандидатов в состав фестивального оркестра были отобраны лишь 37 человек, и музыканты из Узбекистана: Виолетта Федотова, Екатерина Попович, Музаффар Расулходжаев и Гайрат Юлдашев - вошли в их число.

Перед отъездом узбекистанской делегации мы взяли интервью у куратора проекта, Джахонгира Шукурова:

"Мастер-класс - лишь одно из нескольких направлений этого большого фестиваля, который продлится с 8 по 24 сентября. Под управлением Джорджа Бенджамина объединенный оркестр молодых музыкантов со всего мира на концертах 13 и 15 сентября исполнят не только сочинения самого маэстро, но и музыку Пьера Булеза, Антона Веберна, Дьёрдя Лигети, Франко Донатони и других композиторов конца ХХ и начала ХХI вв.

Кроме того, мне оказана честь выступить 11 сентября, в День открытых дверей, на конференции в рамках фестиваля с 45-минутным докладом о том, как представлена современная музыка на музыкальной сцене Центральной Азии и Узбекистана".

Подробнее о фестивале: www.klangspuren.at/index.php?id=6&L=1

 
Copyright by Omnibus Ensemble
Povered by OLLI
Design by "Design Drugs"