sex mother daughter

Lunch Break Julia Reaves Sexy Lesbian Feet Worship Drunk Huge Toy Fuck Doggystyle Alice Bell In Model House Beat Your Meat While We Tease You Joi Until Cum

Осваивая новые концертные площадки, Ансамбль Omnibus начинает тесное сотрудничество со столичной галереей "Art&Fact". Эта галерея c начала своего существования поддерживает культурные, художественные и образовательные программы в области современного искусства. Она располагает удобными помещениями для проведения театральных постановок, концертов и выставок. И способностью предложить столице Узбекистана высокое качество культурного досуга "Art&Fact" привлекает к сотрудничеству немало зарубежных и узбекистанских искусствоведов, коллекционеров, художников, дизайнеров, фотографов и музыкантов.

Ансамбль совместно с галереей подготовил серию из 4 концептуальных медиапроектов, посвященных взаимодействию музыки и фотографии.

Серия начнётся 17 сентября с открытия фотовыставки "Alter ego" румынского фотохудожника Т.Р.Пантеa, подготовкой музыкальной части для которой руководил ударник Ансамбля Omnibus Алибек Кабдурахманов.

Затем, в октябре медийный проект "Mobilography" представит новые работы фотохудожника Егора Абатурова, а в ноябре в проекте "Montparnasse" мы побываем в гостях у художников, музыкантов и поэтов эпохи модернизма. Декабрьский проект "Фактор времени" будет посвящен прошлому и настоящему улиц Ташкента. Так что содержание мультимедийной серии обещает быть очень интересным.

Программа первого, сентябрьского проекта "Alter ego" уже обсуждена и будет представлять творчество Теодора Раду Пантеa/Theodor Radu Pantea, родившегося в 1953 г. в румынском городе Орадеа. Наиболее известные фотоработы Заслуженного художника Международной Федерации фотографического искусства (FIAP), члена целого ряда других международных ассоциаций фотографов и лауреата многочисленных конкурсов, выставлялись во многих странах. Некоторые из этих работ были награждены специальными международными призами и медалями.

Знакомо творчество г-на Пантеа и ташкентцам. В 2005 году он участвовал в Ш Международной Фотобиеннале в Ташкенте, а осенью 2006 года на его персональной выставке в залах Ташкентского Дома фотографии экспонировались не только 45 фотографий румынского гостя, но и экспресс-выставка молодых узбекских фотохудожников, составленная из работ, снятых ими во время проведенного Теодором Раду Пантеа на столичных улицах мастер-класса (см. фото).

"Ему присущи сочетание цепкого взгляда фотографа на окружающую его действительность с различными формами вмешательства в эту действительность, вмешательства, присущего современному искусству. Иногда это вмешательство виртуальное, мнимое - в этом случае фотография фиксирует сочетание увиденного с воображенным. Иногда - реальное, но, как правило, мягкое, доброе по отношению и к персонажам его фотографий, и к зрителям",- писал в пресс-релизе к выставке 2006 года журналист Юрий Подпоренко."

Музыкальная тематика близка румынскому фотохудожнику, - пять лет назад на проходившей в Болгарии международной фотовыставке "Музыка в объективе" были представлены его работы: "Соло для скрипки", "Дуэт", "Игра на тамбурине", "Португальский певец" и другие.

У художественного руководителя ансамбля, Артёма Кима герои фотовыставки "Alter ego", манекены из фешенебельных магазинов европейского мегаполиса, вызывают своеобразные ассоциации: "С одной стороны - это сумасшедшая жизнь огромного города, с другой - некий шик. И контраст мертвых манекенов с этим шиком впечатляет. Для того, чтобы погрузить слушателей в звуковую среду сегодняшнего мегаполиса, к нашему проекту мы подобрали музыку американского современного композитора-минималиста. В этой программе нам хочется передать и особенную хаотичность движения в большом городе, и ощутимую внутри этого хаоса тревожную нотку приближающегося апокалипсиса".

Адрес Галереи "Art&Fact" - ул. С.Азимова, 20, тупик, 3 (ориентир: Японское посольство).

 
Copyright by Omnibus Ensemble
Povered by OLLI
Design by "Design Drugs"