sex mother daughter

Lunch Break Julia Reaves Sexy Lesbian Feet Worship Drunk Huge Toy Fuck Doggystyle Alice Bell In Model House Beat Your Meat While We Tease You Joi Until Cum

С 22 по 30 октября 2011 года в Ташкенте пройдет VII Международный мастер-класс Omnibus Laboratorium для молодых композиторов. В качестве педагогов в нем уже не в первый раз будут участвовать известные композиторы: Сенг-А О (Южная Корея), Питер Адрианц (Нидерланды), Роланд Мосер (Швейцария) и Феликс Янов-Яновский (Узбекистан). А вот американский композитор Том Джонсон преподавать на нашем мастер-классе будет впервые.

Их слушателями станут: вьетнамка Ле Лыу Лиен и молодые композиторы из Узбекистана: Азимбек Джамбаев, Нодирбек Махаров, Виктор Хандамян, Зарина Ходиева, Сабина Худжаева, Джамиль Чаршемов, Шерзод Сабиров, Нурали Эркаев.

Названные музыканты, и педагоги и студенты, уже не первый год входят в профессиональную сеть нашего ансамбля.

В программу Omnibus Laboratorium'a войдут групповые лекции, индивидуальные занятия, открытые репетиции и общие дискуссии. 28 октября состоится концерт, на котором прозвучат сочинения педагогов мастер-класса. В частности, «Счастливый принц» по сказке Оскара Уайльда был специально написан ведущим узбекистанским композитором Феликсом Янов-Яновским к этому концерту.

Моя работа для Ансамбля Omnibus называется "Счастливый Принц", для чтеца и ансамбля (по известной сказке О.Уайльда). Мне казалось, что для показа на Laboratorium'е это несколько необычный жанр и поэтому сама идея (я, естественно, не говорю о музыке) может вызвать интерес и возможность исполнения и за рамками мастер-классов. Состав инструментов был предложен Omnibus'ом: най, один ударник, конун, фортепиано, струнный квинтет и чтица. Длительность - 27-28 минут. Мне сложно однозначно определить форму сочинения - в нем есть элементы рондо, открытой формы, и как объединяющий элемент - лейтмотивы... Что касается "лекции". Я отношусь к этому не как к академической лекции, а как к беседе: во-первых, на тему "Слово и музыка" (вернее, мелодекламация как жанр), и во-вторых, хочу поделиться своими представлениями, как в этом случае развивается материал сочинения". Из письма Феликса Янов-Яновского.

Вы можете почитать "Сокращенную стенограмму Круглого стола VII мастер-класса" и "Дайджест лекций на мастер-класса". А также прочитать о проекте Omnibus Laboratorium в целом, и прессу о мастер-классе Omnibus Laboratorium и посмотреть фотоальбом проекта .

 
Copyright by Omnibus Ensemble
Povered by OLLI
Design by "Design Drugs"