sex mother daughter

Lunch Break Julia Reaves Sexy Lesbian Feet Worship Drunk Huge Toy Fuck Doggystyle Alice Bell In Model House Beat Your Meat While We Tease You Joi Until Cum

Universal Marimba Competition & Festival

В июле 2011 года в бельгийском городе Sint Truiden отпраздновал свой десятилетний юбилей Международный конкурс-фестиваль для маримбистов. Несмотря на то, что Universal Marimba Competition & Festival был основан не очень давно, он уже пользуется большой популярностью и привлекает музыкантов со всего мира.

Ударник Ансамбля Omnibus Алибек Кабдурахманов, который также участвовал в этом событии, рассказал о своих впечатлениях от поездки:

Действительно, желающих попробовать свои силы в этом конкурсе было очень много. К примеру, только первый тур длился три дня, с девяти часов утра до шести вечера. Причем каждому участнику для выступления давалось всего пятнадцать минут. Считаю, что мне повезло в этом конкурсе, хотя я и не прошел дальше первого тура. Повезло потому, что многие мои коллеги просто гениально играют на маримбе и я имел возможность не только следить за их выступлениями, но и общаться с ними. Мне также посчастливилось посетить мастер-классы всемирно известных музыкантов: художественного директора этого конкурса Людвига Альберта/ Ludwig Albert,замечательных вибрафонистов Дэвида Фридмана/ David Friedman и Лео Одеритца/Leo Ouderits, Марка Форда/ Mark Ford, президента Ассоциации ударников США и др.

Так что во время этого фестиваля-конкурса я, во-первых, услышал, как должна звучать маримба, а во-вторых, понял самое главное - как научиться самому правильно на ней играть. И теперь с утра до вечера учусь играть на ней уже по-новому, осмысленнее, чем раньше. Потому что благодаря этой поездке стало ясно, в каком направлении мне двигаться.

 
Copyright by Omnibus Ensemble
Povered by OLLI
Design by "Design Drugs"