sex mother daughter

Lunch Break Julia Reaves Sexy Lesbian Feet Worship Drunk Huge Toy Fuck Doggystyle Alice Bell In Model House Beat Your Meat While We Tease You Joi Until Cum

В мае 2011 года в выставочном зале Театра Марка Вайля "Ильхом" галереей "Art and Fact" была организована персональная фотовыставка уроженца Ташкента, выпускника Художественного училища им. Бенькова, москвича Егора Абатурова. Представленные на ней оригинальные фотографии и видеоинсталляция, созданные с помощью мобильного телефона, подсказали и название выставки - "Mobilography".

15 октября 2011 года в продолжение начатой темы будет представлена “Mobilography-II”, в основе которого будут лежать уже новые работы Егора Абатурова. Экспозиция станет частью второго медиапроекта из серии "Перекрестки", подготовленной галереей "Art and Fact" совместно с Ансамблем Omnibus.

Мобильная фотография - это мое средство поиска, это повседневное фиксирование графических артефактов городской среды. Съемка на мобильник сама по себе определила этот жанр и стилистические особенности снимков. И, даже снимая профессиональной камерой, я продолжаю это направление.

Я все больше работаю с тем, что вижу каждый день вокруг себя в повседневной жизни, поэтому у меня все новое - и темы тоже. В этом много экспрессии. Я всегда наблюдаю, как охотник за целью, и всегда готов сделать точный кадр. Это моя творческая жизнь, и она отражает поиски духа через видение. Что, наверное, и важно в художественном творчестве. Я показываю не город, я показываю обусловленность духа через свои работы, как и его стремление вырваться за пределы обусловленности. Само творчество уже некоторая свобода духа. Под духом я подразумеваю не что-то религиозное или эзотерическое, а движущие силы, которые заставляют нас развиваться, такие, как устремления и цели, мечты, интуиция, воображение, жажда непознанного, любовь.

Егор Абатуров о предстоящей выставке подробнее...

К этой экспозиции Ансамбль Omnibus и вокальный квинтет «Блюз-Капелла» подготовили оригинальную музыкальную программу.

Тем, кто был в театре Марка Вайля «Ильхом» на проекте «4 города» в рамках VI фестиваля музыки и визуальных искусств Black Box, наверняка запомнился этот молодой вокальный коллектив. Исполненная «Блюз-капеллой» фри-джазовая композиция с музыкой Палестрины в основе, помогла созданию необычной музыкально-речевой атмосферы вечера. Помимо пения классической музыки вокалисты, вслед за актрисой Ольгой Володиной, на разные голоса экспериментировали с поэтическими текстами, пересыпая их своеобразными звуками и оттеняя неожиданными шумами...

В беседе с певцами мы узнали, что их квинтет создан совсем недавно, в декабре 2010 года. В него вошли пятеро недавних выпускников вокального отделения Государственной консерватории Узбекистана: Николай Абульхасанов, Ирина Буракова, Виола Мусаджанова, Любовь Петлина и Елена Слепова. Их объединили не только умение петь и любовь к музыке, но и желание экспериментировать, пробовать себя в разных исполнительских жанрах, от старинной классической музыки до современного джаза.

Как ваш вокальный квинтет собирается участвовать в медиапроекте Ансамбля Omnibus и галереи Аrt & Fact «Мобилография»?

Любовь Петлина, художественный руководитель «Блюз-капеллы»: В программу октябрьского проекта мы включили мессу фламандского композитора 15 века Якоба Обрехта «Fortuna desperatа», никогда ранее в живом исполнении в Центральной Азии не звучавшую. Надеемся, что такое сочетание старинной духовной музыки с аудио и видеорядом сегодняшнего дня гости галереи воспримут с интересом.

На мой взгляд, февральский проект в «Ильхоме» во многом предварял осенние медиапроекты серии «Перекрестки». Какие впечатления оставили у вас самих «4 города»?

Подробнее о вокальном квинтете "Блюз-капелла"

Организационно нынешний медиапроект будет отличаться от предыдущего. Публика в выставочный зал будет проходить в три сеанса, время начала каждого из них будет указано на пригласительных билетах. В фойе можно будет следить за прямой трансляцией концерта на мониторе и вслух обсуждать происходящее, не мешая музыкантам.

 
Copyright by Omnibus Ensemble
Povered by OLLI
Design by "Design Drugs"