sex mother daughter

Lunch Break Julia Reaves Sexy Lesbian Feet Worship Drunk Huge Toy Fuck Doggystyle Alice Bell In Model House Beat Your Meat While We Tease You Joi Until Cum

Что Вам показалось интересным на сентябрьском мастер-классе в Австрии?

Музаффар Расулходжаев, музыкант Ансамбля Omnibus (контрабас): Когда в прошлом году мы ездили на фестиваль в Дармштадт, то мы представляли наш ансамбль и у нас был свой дирижер. В этом же году от Ансамбля Omnibus в Инсбруке нас было несколько человек, и мы готовились выступать на фестивальных концертах в сборном международном ансамбле.

Интересным и полезным было общение на репетициях или между занятиями. Многие у нас интересовались положением дел с современной музыкой в Узбекистане. И нам, в свою очередь, было интересно послушать игру других музыкантов и понаблюдать за работой дирижеров.

Концертная программа была построена так, что к ее концу состав исполнителей постепенно увеличивался. Я участвовал в исполнении трех произведений: «Anactoria» знаменитого Яниса Ксенакиса/ Iannis Xenakis, «that» молодого английского композитора Стива Поттера/ Steve Potter. А в конце программы, когда мы играли пьесу “Three Inventions for Chamber Orchestra” Джорджа Бенджамина/ George Benjamin, - нас уже было более двадцати исполнителей.

На репетициях сначала с нами занимались 2 ассистента-дирижера: Вимбаи Казибони/ Vimbayi Kaziboni (США, Зимбабве) и Максим Паскаль/ Maxime Pascal (Франция). Они работали над разными произведениями, например, Вимбаи дирижировал сочинение Яниса Ксенакиса, а Максим, в другом репетиционном зале, с исполнителями на струнных инструментах готовил к выступлению пьесы Стива Поттера или Джорджа Бенджамина.

А за три-четыре репетиции до концерта нас объединили в один ансамбль, с которым начал заниматься уже Фрэнк Оллу/ Franck Ollu. Он дирижер Ensеmble Modern, коллектива, организовавшего этот мастер-класс. С Фрэнком же мы выступали и на концертах.

Интересно было сравнить работу дирижеров-ассистентов и дирижера-мэтра. Ассистенты тщательно подготовили нас к концертам, а мастер уже «доводил до блеска». Он очень точно показывал, КАК играть тот или иной фрагмент произведения. В результате все остались довольны нашей игрой и работой дирижеров.

 
Copyright by Omnibus Ensemble
Povered by OLLI
Design by "Design Drugs"