sex mother daughter

Lunch Break Julia Reaves Sexy Lesbian Feet Worship Drunk Huge Toy Fuck Doggystyle Alice Bell In Model House Beat Your Meat While We Tease You Joi Until Cum

Первый этап совместного образовательного проекта Ансамбля Omnibus с Государственной консерваторией Узбекистана завершился конкурсом среди студентов кафедры композиции на лучшее произведение для этого ансамбля.

На концерте 4 февраля 2012 года Omnibus исполнил представленные на конкурс сочинения, а через день в ходе Круглого стола были объявлены победители. Их выбор определился по результатам открытого голосования 3-х отдельных групп: музыкантов-исполнителей, студентов и их педагогов. По общему мнению, лучшее произведение для ансамбля было написано Мехроджем Мухтаровым, второе место заняло сочинение Шерзода Собирова, а третье - композиция Рустама Худайбердыева.

Конкурс подвел итоги четырёхмесячной совместной работы Ансамбля Omnibus с молодыми композиторами. Для многих конкурсантов главным было ощущение причастности к общему творческому процессу, который был запущен благодаря конкурсу и дал толчок к их профессиональному росту.

Оживленное обсуждение технических и художественных вопросов, связанных с конкурсными работами, оказалось полезным не только для начинающих композиторов, но и для организаторов конкурса, планирующих и в будущем проведение подобных образовательных проектов.

 
Copyright by Omnibus Ensemble
Povered by OLLI
Design by "Design Drugs"