sex mother daughter

Lunch Break Julia Reaves Sexy Lesbian Feet Worship Drunk Huge Toy Fuck Doggystyle Alice Bell In Model House Beat Your Meat While We Tease You Joi Until Cum

«Переход» - так просто названа фотовыставка, на которую галерея «Art&Fact» и Ансамбль Omnibus приглашают гостей 17 марта 2012 года. Проста экспозиция и визуально - на представленных Виктором Аном жанровых фотографиях мы увидим лишь, как, например, по обычному подземному переходу спешат люди или на городской окраине играют дети.

Но было бы неверно смысл выставки толковать лишь по тому, что лежит на поверхности. Попробуем подыскать свой ключ к коллекции опытного и непростого фотохудожника.

Постепенный переход от одного этапа к другому представляет собой и жизнь человечества в целом, и жизнь отдельного человека. Главные открытия люди совершили на заре цивилизации, в период непосредственного восприятия окружающего мира. Они научились добывать и использовать огонь, приручили диких животных, изобрели плуг и колесо, придумали письменность и бумагу, порох и оружие.

Среди активного творческого меньшинства, которое увлекало за собой остальную инертную массу, люди искусства всегда занимали особое место. Потому что говорили о природе человека. Так в античные времена инстинкт заставлял художников следовать природной красоте. А героем эпохи Возрождения стал художник, умеющий видеть всё многообразие оттенков и переходов в картине мира.

Подобно тому, как отдельный человек в пору жизненного расцвета максимально использует свой опыт, силы и здоровье, так и человеческое общество с переходом на путь научно-технического прогресса все шире использовало имеющиеся ресурсы. Хотя жизнь становилась гораздо комфортнее, - человек всё больше отдалялся от своей природной сути, а царство разума неумолимо превращалось в царство холодного расчета…

И люди искусства, умеющие ценить то, что им дала природа, первыми заметили этот переход. Несмотря на то, что, в отличие от художников прошлого, нашими современниками чаще управляет рассудок, желание проявлять свою индивидуальность и независимость от окружающего мира, - именно они забили тревогу …

Именно художники настаивают на том, что искусство преобладает над наукой и техникой, что впечатление - важнее подсчета, слово - важнее числа, а метафора - важнее формулы. И, наверное, поэтому единство прошлого, настоящего и будущего в жизни человека и человечества вообще они видят как метафору Перехода.

 
Copyright by Omnibus Ensemble
Povered by OLLI
Design by "Design Drugs"