sex mother daughter

Lunch Break Julia Reaves Sexy Lesbian Feet Worship Drunk Huge Toy Fuck Doggystyle Alice Bell In Model House Beat Your Meat While We Tease You Joi Until Cum


Эрнестин Ступ, арфа

Харри СТЭЙРВЕЛЬД, флейта

Андерс АСТРАНД, ударные

Наш ансамбль начинает новый этап своей образовательной деятельности. Если прежде основные события мастер-класса Omnibus Laboratorium для молодых композиторов происходили в октябре, то теперь его слушателями станут и инструменталисты. Причем формат проекта расширяется еще и по срокам. Начатая в марте серия мастер-классов с ведущими зарубежными инструменталистами будет проходить ежемесячно (исключая летние каникулы) до конца 2012 года.

До лета свои занятия проведут: известная скрипачка Мелис Мелингер из немецкого ансамбля Recherche, а также солисты прославленного голландского Nieuw Ensemble - гобоист-виртуоз Эрнест Ромбоу и уже знакомая ташкентцам арфистка Эрнестин Ступ. Такие же первоклассные музыканты будут преподавать и в осеннем семестре.

Первый мастер-класс (с 28 марта по 2 апреля 2012 года) даст Эрнест Ромбоу, ученик легендарного исполнителя и композитора духовой музыки конца ХХ и начала ХХ1 веков Хайнца Холлигера. Ежедневно рабочий день маэстро будет начинаться с индивидуальных занятий и всестороннего анализа исполнительского мастерства участников мастер-класса. Затем - два часа общей лекции о гобое и его возможностях. Помимо инструменталистов, на лекции приглашены и композиторы, для которых доскональное знание инструмента не менее важно, чем для исполнителей.


Эрнест Ромбоу, гобой

Мелис МЕЛЛИНГЕР, скрипка

Дарио КАЛЬДЕРОНЕ, контрабас

Во второй половине дня пройдут открытые репетиции Эрнеста Ромбоу с Ансамблем Omnibus, посвященные подготовке к предстоящему совместному концерту, который состоится 2 апреля в Государственной консерватории Узбекистана.

Все видео- и текстовые материалы, которые будут собраны во время проекта, останутся в архиве ансамбля. Так что мастер-класс того или иного преподавателя не закончится с его отъездом. Любой человек, который потом захочет узнать подробнее о проекте, сможет прийти в Центр современной музыки при Ансамбле Omnibus, взять диск и посмотреть, как проходили и репетиции, и лекции, и концерт.

Реализация такого серьезного проекта стала возможной благодаря поддержке ART MENTOR FOUNDATION LUCERNE. Этот Швейцарский фонд не только стремится сделать более доступными забытые и малоизвестные шедевры прошлого. Он серьезно поддерживает и продвигает проекты, связанные с наиболее интересными новыми направлениями в области музыки и изобразительного искусства. В частности, фонд поддерживает формат музыкальных образовательных проектов (академий, семинаров и мастер-классов), которые помогают живым контактам творческой молодежи с опытными профессионалами (дирижерами, композиторами, солистами).

Помимо этого, ART MENTOR FOUNDATION LUCERNE содействует в решении всевозможных структурных и технических вопросов, в покупке нот и музыкальных инструментов, в обслуживании необходимых приборов и т.д.

Так, одним из проектов этого фонда в 2009 году стала поддержка Ансамбля Omnibus в приобретении двух духовых инструментов, басовой и альтовой флейт.

И в 2010 году возможность пройти обучение на престижных Летних курсах современной музыки в Дармштадте наши музыканты получили тоже благодаря этому замечательному фонду.

А в текущем году, наряду с выделением средств на развитие мастер-класса Omnibus Laboratorium, ART MENTOR FOUNDATION LUCERNE профинансировал также и приобретение ташкентским ансамблем двух духовых инструментов - гобоя и английского рожка.

 
Copyright by Omnibus Ensemble
Povered by OLLI
Design by "Design Drugs"