sex mother daughter

Lunch Break Julia Reaves Sexy Lesbian Feet Worship Drunk Huge Toy Fuck Doggystyle Alice Bell In Model House Beat Your Meat While We Tease You Joi Until Cum

8 мая 2012 года в рамках образовательного проекта VIII Omnibus Laboratorium начинается следующий мастер-класс для молодых композиторов и инструменталистов, поддержанный швейцарским фондом ART MENTOR FOUNDATION LUCERNE.

С немецкой скрипачкой Мелис Меллингер/ Melise Mellinger наши музыканты познакомились во время 45-й Международной летней школы в Дармштадте (Германия). Она с 2000 года преподает в этой прославленной школе современной классической музыки. (Кстати, возможность пройти в 2010 году об учение в Дармштадте у таких профессионалов, как Мелис Ансамбль Omnibus получил тоже благодаря фонду ART MENTOR FOUNDATION LUCERNE).

Мелис Меллингер родилась в румынском городе Темешоар/ Temesvar, но с 1977 года живет в Германии. Ее учителями были: в Musikhochschule во Фрайбурге Вольфганг Маршнер/ Wolfgang Marschner, а затем в Амстердамской консерватории - Герман Кребберс / Hermann Krebbers.

Благодаря активной концертной деятельности скрипачка побывала в самых разных странах мира. В течение четырех лет она была членом Франкфуртского Operа- und Museumsorchester, а сейчас работает приглашенным лектором в Hochschule für Musik und Darstellende Kunst в этом же городе. Она преподает в Ensemble-Akademie во Фрайбурге с момента ее основания в 2004 году. Также госпожа Меллингер принадлежит к числу основателей Ensemble Recherche. Работая много лет в составе этого известного ансамбля, она тесно сотрудничает с современными композиторами и исполнителями.

На концерте, которым 15 мая в Органном зале Государственной консерватории Узбекистана завершится «скрипичный» мастер-класс, в исполнении Мелис Меллингер и Ансамбля Omnibus прозвучат следующие сочинения:

  • Morton Feldman “The Viola in my Life 1” (для флейты, фортепиано, ударных, скрипки, альта и виолончели)
  • Younghi Pagh-Paan “No-Ul” (для альта, виолончели и контрабаса)
  • Wolfgang Rihm “Drei Worspiele einer Insel” (для флейты, ударных и альта)
  • Gerard Pesson “Bruissant divisee” (для скрипки и виолончели)
  • Johann Sebastian Bach “Preludes and Fugues” D-dur, h-mol (для струнного квартета)

* * *

… В календаре на сайте контрабасиста Роберта Блэка / Robert Black из американского ансамбля современной музыки «Bang On A Can» написано:

“May 19-26, 2012
Solo Residency with the Omnibus Ensemble,
Tashkent, Uzbekistan”

Действительно, сразу после завершения занятий для скрипачей начнется мастер-класс Роберта Блэка для контрабасистов в рамках того же международного проекта. Это не первый приезд Роберта в Ташкент в качестве педагога. В 2007 году на лекциях и концертах III мастер-класса Omnibus Laboratorium он, вместе с другими музыкантами ансамбля «Bang On A Can», знакомил ташкентцев с современной музыкой США. Но тогда слушателями были не инструменталисты, а молодые узбекские композиторы.

Круг интересов Роберта Блэка очень широк: он играет и ультрасовременную и традиционную музыку, выступая и с сольными концертами и в составе больших оркестров и камерных ансамблей, сотрудничая не только с музыкантами, но и с актерами, танцорами, художниками, импровизируя с компьютерными музыкальными программами и т.д. Роберт Блэк - член Совета Директоров Международного общества басистов/ International Society of Bassists (ISB) и входит в состав жюри различных музыкальных конкурсов. Желанный гость престижных музыкальных фестивалей и лауреат многих премий, известный контрабасист объездил с концертами весь мир, выступая на радио и телевидении, обучая молодых на различных мастер-классах и в образовательных проектах. Им записаны сольные диски: State of the Bass, The Complete Bass Music of Christian Wolff, The Complete Bass Music of Giacinto Scelsi и др.

На концерте, который состоится 25 мая 2012 г. в Органном зале Государственной консерватории Узбекистана, в исполнении Роберта Блэка и Ансамбля Omnibus прозвучат следующие сочинения:

  • Sergei Prokofiev “Quintet” (для гобоя, кларнета, скрипки, альта и контрабаса)
  • Michael Gordon “Low Quartet” (для 4 контрабасов)
  • Evan Ziporin “Be In” (для 2 скрипок, альта, виолончели и контрабаса)
  • Louis Andressien “Workers Union” (для контрабаса соло)
  • Iannis Xenakis “Theraps” (для контрабаса соло)
  • Giacinto Scelsi “Mantram” (для контрабаса соло)
  • David Lang “Bristle” (для 2 контрабасов)

 
Copyright by Omnibus Ensemble
Povered by OLLI
Design by "Design Drugs"