sex mother daughter

Lunch Break Julia Reaves Sexy Lesbian Feet Worship Drunk Huge Toy Fuck Doggystyle Alice Bell In Model House Beat Your Meat While We Tease You Joi Until Cum

Важнейшую роль в своей PR-политике Ансамбль Omnibus отводит СМИ. Мы хотим, чтобы представители прессы понимали и были готовы разъяснить потенциальной аудитории ансамбля важность проводимых нами экспериментов в сегодняшних непростых условиях.

Но, к сожалению, порой малосодержательные и с некачественными иллюстрациями, публикации в местных СМИ скорее дискредитируют работу нашего коллектива, чем создают адекватный эмоциональный резонанс от его деятельности. И возникает парадоксальная ситуация, когда возможность беспрепятственно попасть на любой концерт ансамбля воспринимается журналистами как должное, но никак не стимулирует их к добросовестной работе.

В связи с этим Ансамбль Omnibus в своем дальнейшем сотрудничестве с прессой намерен придерживаться положений следующего документа:

Процедура выдачи аккредитации журналистам

  • Для получения права свободного доступа на событие, подготовленное Ансамблем Omnibus, журналист обязан НЕ ПОЗДНЕЕ, ЧЕМ ЗА 3 ДНЯ ДО НЕГО предоставить менеджеру по культурным связям с общественностью Сухробу Садыровичу Назимову (телефон-ХХХ) план журналистской работы по данному проекту с указанием, какой будет публикация, в каком издании и в какие сроки она будет осуществлена.
  • Также обязателен и предварительный, до публикации, просмотр нами материала и наше право изменить текст или даже запретить публикацию. Если же, несмотря на запрет, публикация выйдет в свет, Ансамбль Omnibus отказывается от дальнейшего сотрудничества с данным журналистом.
  • Со своей стороны, Ансамбль обязуется обеспечивать готовых к сотрудничеству представителей прессы необходимой информацией о проекте (пресс-релизами, фото, аудио и видеоматериалами). При этом полученные материалы должны быть опубликованы с обязательным указанием их авторства и составлять не более 20 % от всей статьи, подготовленной самим журналистом.
  • Неаккредитованные журналисты не имеют права на публикацию материалов, аудиозапись и проведение видео и фотосъемки во время демонстрации проектов ансамбля.

 
Copyright by Omnibus Ensemble
Povered by OLLI
Design by "Design Drugs"