sex mother daughter

Lunch Break Julia Reaves Sexy Lesbian Feet Worship Drunk Huge Toy Fuck Doggystyle Alice Bell In Model House Beat Your Meat While We Tease You Joi Until Cum

С 8 по 13 сентября 2012 года в рамках VШ Международного мастер-класса для молодых композиторов и исполнителей Omnibus Laboratorium свои занятия провела Эрнестин Ступ/ Ernestine Stoop - одна из самых известных современных арфисток в Европе.

Профессор Королевского Музыкального Колледжа в Гааге и солистка ведущих голландских ансамблей Nieuw Ensemble и ASKO Ensemble, Эрнестин училась у легендарного Пьерра Жамэ – арфиста, для которого Дебюсси писал в своих оркестровых сочинениях партии арфы.

Композиторы с мировым именем: Маурисио Кагель, Карлхайнц Штокхаузен, Исанг Юн, Эллиот Картер, Луис Андриссен, Франко Донатони и Тео Лёвенди - часто доверяли ей премьерное исполнение своих сочинений. 

Эрнестин Ступ - организатор Европейского симпозиума арфистов в Амстердаме и почетный председатель организационного комитета 10-го Всемирного конгресса арфистов, который прошел в Амстердаме в 2008 году.

Ташкентским любителям музыки замечательная арфистка знакома с 2009 года, когда она впервые в качестве педагога участвовала в работе V Международного мастер-класса для молодых композиторов Omnibus Laboratorium.

И вновь молодые узбекские музыканты, участники уже VШ Международного мастер-класса Omnibus Laboratorium, с интересом слушали рассказ Эрнестин об истории возникновения арфы, о ее использовании в современной музыке, с удовольствием следили за первоклассной игрой гостьи на арфе и сами пробовали играть на этом древнейшем музыкальном инструменте.

13 сентября на завершающем мастер-класс концерте в исполнении Эрнестин Ступ и Ансамбля Omnibus прозвучали произведения:

  • Тору Такемицу «Трио» для флейты, арфы и скрипки
  • Андре Капле «Divertissement a l'Espagnole» для арфы соло
  • Клод Дебюсси «Соната» для флейты, арфы и скрипки
  • Тан Дун «In Distance» для флейты-пикколо, арфы и ударных (10')
  • Тору Такемицу «Bryce» для флейты, 2 арф и ударных (15')

 
Copyright by Omnibus Ensemble
Povered by OLLI
Design by "Design Drugs"