sex mother daughter

Lunch Break Julia Reaves Sexy Lesbian Feet Worship Drunk Huge Toy Fuck Doggystyle Alice Bell In Model House Beat Your Meat While We Tease You Joi Until Cum

Необычному творческому диалогу видеоарта и музыки в субботу 15 сентября 2012 г. будет посвящен многочасовый концерт-марафон. На открытом воздухе, в летнем кинозале Дворца кино им. Алишера Навои (бывший Панорамный) аудио и видеоряд будут монтироваться в реальном времени, взаимно реагируя друг на друга . Музыку исполнит ее коллективный автор, Ансамбль Omnibus. А визуальный ряд к проекту подготовил и исполнит известный немецкий видеоартист Лиллеван/ Lillevan.

Это импровизированное представление - часть крупного международного научно-художественного проекта «Gletschermusik»/ «Музыка ледника» . С его помощью организаторы, представительства Института Гёте в нашем регионе, хотели бы привлечь внимание публики к драме неуклонного таяния ледников, что ведет к постепенной потере значительных водных ресурсов и дальнейшим изменениям климата.

Следующие представления пройдут в Душанбе, Алматы и Бишкеке. Кроме того, в рамках проекта пройдут симпозиумы, конкурсы для молодых деятелей искусства, мультимедийные инсталляции, фестивали и выставки в Германии.

Концерт будет разделен на три сеанса:

  • 1 сеанс: 17.00 - 18.30
  • 2 сеанс: 18.30 - 20.00
  • 3 сеанс: 20.00 - 21.30

Вход по пригласительным, которые можно получить в Гёте-институте.

Тел. 140-14-70

 
Copyright by Omnibus Ensemble
Povered by OLLI
Design by "Design Drugs"