sex mother daughter

Lunch Break Julia Reaves Sexy Lesbian Feet Worship Drunk Huge Toy Fuck Doggystyle Alice Bell In Model House Beat Your Meat While We Tease You Joi Until Cum

23 и 24 марта 2019 года на сцене театра Марка Вайля "Ильхом" прошел фестиваль Академии современной музыки Omnibus/ АСМО-2019. Он завершил начатый 12 марта и проводившийся в стенах театра в течение 12 дней международный образовательный проект. Более 20 молодых музыкантов со всего Узбекистана (из Хорезма, Бухары, Самарканда и Ташкента), а также из соседних Кыргызстана и Таджикистана приехали в столицу нашей страны, чтобы помузицировать вместе с Ансамблем Omnibus и с педагогами из Таджикистана и США. Главная цель организаторов проекта - в режиме лаборатории и совместного музыкального сотворчества помочь ребятам ощутить художественное сближение различных классических музыкальных традиций, ощутить чувство ансамбля и желание коллективно сочинять музыку.

И это "главное" в проекте произошло именно в подготовительные 12 дней. Но организаторам было важным в течение еще двух дней показать ташкентцам некоторые эпизоды из сделанного в проекте. 23 марта в начале вечера перед зрителями отдельно выступили хорезмийцы, самаркандцы, гости из Таджикистана. А потом такая разная музыка была объединена в 45-минутной композиции, некоем перформансе на стыке спектакля, открытой репетиции или того, что в джазе называется джем-сейшн. А 24 марта публике было предложено послушать несколько иную программу, с демонстрацией иных музыкальных опытов в Академии современной музыки Omnibus.

Несколько слов о педагогах академии. Начнем с выдающегося музыканта из Узбекистана Ульмаса Расулова - одного из самых авторитетных представителей традиционной макомной музыки. Молодым музыкантам очень повезло побывать в одном репетиционном пространстве с таким большим мастером. И это было видно по тому, с каким удовольствием и уважением они вместе с ним музицировали. Другой педагог, не менее интересный музыкант, но из совершенно другой сферы, сферы современной музыки - Роберт Блэк, контрабасист всемирно известного нью-йоркского ансамбля Bang on a Can. Роберт около 10 лет активно участвует в программах Ансамбля Omnibus. Третий педагог, Хушвакт Ниезов - замечательный музыкант из Таджикистана, также неоднократный участник проектов нашего ансамбля.

Проект Академии современной музыки Omnibus создан благодаря поддержке швейцарского Бюро по сотрудничеству Посольства Швейцарии и театра Марка Вайля "Ильхом".

 
Copyright by Omnibus Ensemble
Povered by OLLI
Design by "Design Drugs"